Подписка на рассылку:

Реестр специалистов

Список специалистов, прошедших полный курс обучения и имеющих официальное право работы с диагностическим программно-аппаратным комплексом "Кристалл"

г. Москва (101)

Акимова Олеся Михайловна (св-во № 147 от 01.11.11)
Алешина Ольга Борисовна (св-во № 01 от 03.09.03)
Андреев Андрей Алексеевич (св-во № 131 от 14.06.11)
Анисимова Виктория Борисовна (св-во № 23 от 12.09.06)
Богатырева Наталья Николаевна (св-во № 202 от 18.12.13)
Богатырева Анна Михайловна (св-во № 203 от 18.12.13)
Богатырев Антон Вадимович (св-во № 238 от 30.08.15)
Бруй Юрий Владимирович (св-во № 107 от 14.05.10)
Букин Денис Сергеевич (св-во № 158 от 05.03.12)
Воеводина Людмила Витальевна (св-во № 32 от 30.04.07)
Высоцкая Наталья Анатольевна (св-во № 66 от 15.04.09)
Герасимова Дарья Алексеевна (св-во № 65 от 12.03.09)
Гогуадзе Татьяна Валерьевна (св-во № 265 от 19.10.16)
Грибенюк Дмитрий Михайлович (св-во № 237 от 21.08.15)
Грибова Марина Викторовна (св-во № 185 от 18.02.13)
Гришина Ольга Николаевна (св-во № 87 от 23.11.09)
Гудкова Ирина Анатольевна (св-во № 22 от 12.09.06)
Деденев Иван Владимирович (св-во № 194 от 05.05.13)
Добровольская Ярославна Владимировна (св-во № 168 от 05.07.12)
Ежкова Наталия Геннадьевна (св-во № 259 от 01.08.16)
Елизарова Татьяна Валерьевна (св-во № 220 от 24.11.14)
Ефремов Алексей Сергеевич (св-во № 252 от 06.06.16)
Жадан Владимир Викторович (св-во № 57 от 08.12.08)
Журавлев Андрей Павлович (св-во № 208 от 12.02.14)
Зброжик Александр Александрович (св-во № 236 от 05.08.15)
Зиннатуллина Гузалия Табрисовна (св-во № 110 от 15.07.10)
Зотова Татьяна Александровна (св-во № 92 от 22.12.09)
Иванова Наталия Алексеевна (св-во № 219 от 24.11.14)
Иванчук Сергей Викторович (св-во № 159 от 05.03.12)
Измайлов Матвей Камильевич (св-во № 106 от 12.05.10)
Карасевич Юлия Валерьевна (св-во № 48 от 20.06.08)
Карачун Елена Владимировна (св-во № 169 от 05.07.12)
Карман Владимир Станиславович (св-во № 267 от 30.11.16)
Качурина Наталья Николаевна (св-во № 210 от 24.04.14)
Киреева Наталия Геннадьевна (св-во № 273 от 25.04.17)
Ковинская Ирина Ивановна (св-во № 170 от 05.07.12)
Ковшарёва Елена Михайловна (св-во № 204 от 18.12.13)
Комарова Ольга Алексеевна (св-во № 130 от 14.06.11)
Коновалов Олег Андреевич (св-во № 126 от 06.06.11)
Корнаков Тимофей Владимирович (св-во № 84 от 19.11.09)

Корнакова Ольга Алексеевна (св-во № 85 от 19.11.09)

Крамаренко Ирина Юрьевна (св-во № 53 от 25.07.08)

Кудрявцева Мария Антоновна (св-во № 153 от 06.02.12)

Кузнецова Елена Игоревна (св-во № 184 от 15.02.13)
Кузьмина Ирина Александровна (св-во № 172 от 25.07.12)
Кулагина Юлия Викторовна (св-во № 274 от 20.06.17)
Кушнерёва Людмила Геннадьевна (св-во № 196 от 10.07.13)
Латюк Елена Сергеевна (св-во № 239 от 16.09.15)
Ломакин Николай Григорьевич (св-во № 58 от 08.12.08)
Макуева Лилия Ивановна (св-во № 222 от 18.12.14)
Мамсик Алексей Сергеевич (св-во № 141 от 30.08.11)
Марантиди Ирина Леонидовна (св-во № 199 от 16.09.13)
Мельникова Юлия Андреевна (св-во № 150 от 28.12.11)
Моторина Светлана Леонидовна (св-во № 251 от 30.04.16)
Мудрая Оксана Олеговна (св-во № 63 от 25.02.09)
Мудрый Игорь Юрьевич (св-во № 64 от 25.02.09)
Муртазалиева Патимат (св-во № 99 от 04.03.10)
Мясникова Лариса Генадьевна (св-во № 149 от 28.12.11)
Мягких Сергей Михайлович (св-во № 171 от 25.07.12)
Насыров Рустам Рауилевич (св-во № 217 от 19.09.14)
Насырова Гулира Гаптулнуровна (св-во № 223 от 18.12.14)
Никитина Людмила Эдуардовна (св-во № 143 от 01.09.11)

Николаева Ольга Викторовна (св-во № 62 от 21.02.09)

Осипенкова Наталия Владимировна (св-во № 228 от 08.04.15)

Петухова Светлана Владимировна (св-во № 253 от 06.06.16)

Полякова Елена Николаевна (св-во № 79 от 20.07.09)
Похозяй Светлана Александровна (св-во № 212 от 16.06.14)
Раткина Марина Ивановна (св-во № 03 от 18.11.03)
Рожок Анатолий Васильевич (св-во № 142 от 08.09.11)
Ромашечкина Александра Николаевна (св-во № 263 от 07.09.16)
Рябцун Александр Станиславович (св-во № 19 от 06.05.06)
Саюшкина Аида Салаватовна (св-во № 261 от 15.08.16)
Сафронов Геннадий Александрович (св-во № 125 от 26.05.11)
Сафронов Сергей Николаевич (св-во № 213 от 10.07.14)
Сенцова Наталия Юрьевна (св-во № 216 от 21.08.14)
Сивачева Анна Евгеньевна (св-во № 243 от 06.12.15)
Силаева Ирина Михайловна (св-во № 151 от 28.12.11)
Силаев Михаил Геннадиевич (св-во № 183 от 14.01.13)
Субботина Наталья Петровна (св-во № 173 от 15.08.12)
Суворов Андрей Викторович (св-во № 108 от 29.05.10)

Соколова Светлана Валентиновна (св-во № 167 от 06.06.12)
Стасив Верона Аркадьевна (св-во № 104 от 12.05.10)
Строганов Александр Николаевич (св-во № 94 от 22.12.09)

Темирбулатова Эльмира Маснавиевна (св-во № 134 от 01.07.11)

Толмачева Любовь Валентиновна (св-во №186 от 28.02.13)

Торбочкина Екатерина Евгеньевна (св-во № 67 от 15.04.09)

Тросько Екатерина Викторовна (св-во № 266 от 30.11.16)

Федякина Валерия Михайловна (св-во № 275 от 20.06.17)
Фонарева Наталья Михайловна (св-во № 14 от 21.05.05)
Чекалин Виктор Андреевич (св-во № 174 от 15.08.12)
Черникова Надежда Васильевна (св-во № 177 от 29.08.12)
Чернова Ирина Витальевна (св-во № 215 от 15.08.14)
Черноклинцева Наталья Леонидовна (св-во № 162 от 26.03.12)
Чернышева Анжела Владимировна (св-во № 91 от 09.12.09)
Шишкин Иван Леонидович (св-во № 248 от 10.03.16)
Шишкова Светлана Юлиановна (св-во № 135 от 01.07.11)

Щербаков Михаил Анатольевич (св-во № 49 от 20.06.08)

Юманов Николай Александрович (св-во № 218 от 17.10.14)

Юртаева Галина Александровна (св-во № 272 от 25.04.17)

Юртаева Ольга Сергеевна (св-во № 201 от 26.11.13)

Юртаев Константин Александрович (св-во № 262 от 07.09.16)


г.Санкт-Петербург (19)

Бергман Иоанна Викторовна (св-во № 27 от 23.09.06)

Волкова Марина Геннадьевна (св-во № 28 от 23.09.06)
Галкин Алексей Валентинович (св-во № 16 от 05.03.06)

Гейжан Наталия Федоровна (св-во № 77 от 30.04.09)
Кацев Сергей Борисович (св-во № 29 от 23.09.06)
Киселёва Людмила Викторовна (св-во № 145 от 18.10.11)

Козадерова Светлана Юрьевна (св-во № 25 от 23.09.06)

Ларуков Андрей Алексеевич (св-во № 247 от 10.02.16)
Куранова Валерия Анатольевна (св-во № 30 от 23.09.06)
Мацкевич Марина Сергеевна (св-во № 26 от 23.09.06)

Матвеева Елена Сергеевна (св-во № 31 от 23.09.06)
Михайловская Иветта Юрьевна (св-во № 46 от 27.04.08)

Морозова Валерия Олеговна (св-во № 47 от 10.06.08)
Николаева Ольга Анатольевна (св-во № 200 от 28.10.13)
Ольшевский Александр Иванович (св-во № 17 от 16.04.06)
Портная Наталья Николаевна (св-во № 33 от 06.06.07)

Русак Ирина Юрьевна (св-во № 34 от 06.06.07)
Солнцева Марина Анатольевна (св-во № 166 от 01.06.12)
Смирнова Наталья Александровна (св-во № 165 от 01.06.12)

г.Абакан, Хакасия
Захарова Людмила Петровна (св-во № 88 от 23.11.09)

Белгородская обл. (3)
Горошникова Лариса Анатольевна (св-во № 269 от 20.01.17)

Козлова Мария Александровна (св-во № 86 от 23.11.09)

Хорошая Анна Анатольевна (св-во № 271 от 27.03.17)


г. Великий Новгород
Лисицина Надежда Александровна (св-во № 61 от 08.02.09)


г. Владимир (6)
Бехтерева Мария Олеговна (св-во № 207 от 30.12.13)

Дурнева Юлия Михайловна (св-во № 249 от 03.04.16)

Мальцева Анастасия Викторовна (св-во № 206 от 30.12.13)

Краскина Екатерина Васильевна (св-во № 205 от 30.12.13)

Спиридонова Виктория Викторовна (св-во № 198 от 16.09.13)

Шаипкина Алина Анверовна (св-во № 250 от 28.04.16)


г. Волгоград (2)
Бережная Олеся Владимировна (св-во № 245 от 01.12.15)

Чернышов Дмитрий Сергеевич (св-во № 244 от 01.12.15)


г.Екатеринбург (2)
Юрлова Наталья Петровна (св-во № 74 от 12.04.09)
Чутов Кирилл Александрович (св-во № 75 от 12.04.09)

Иркутская обл. (10)

г.Ангарск
Сулицкая Татьяна Викторовна (св-во № 97 от 18.01.10)

г. Братск
Бабенцева Галина Павловна (св-во № 128 от 14.06.11)

г. Зима
Пивоварова Татьяна Александровна (св-во № 276 от 01.08.17)

г. Иркутск (5)
Астайкина Татьяна Сергеевна (св-во № 241 от 23.09.15)
Воробьев Владимир Спиридонович (св-во № 246 от 23.12.15)
Войцеховская Евгения Валентиновна (св-во № 132 от 01.07.11)
Иванова Валентина Ивановна (св-во № 98 от 18.01.10)
Ткаченко Любовь Алексеевна (св-во № 260 от 15.08.16)
г. Тулун
Гончарова Анна Владимировна (св-во № 192 от 10.04.13)
г. Усть-Илимск
Клеенышева Марина Федоровна (св-во № 119 от 24.02.11)

Калужская обл. (3)

г.Калуга
Савинова Ольга Борисовна (св-во № 06 от 29.01.04)
г. Обнинск
Уфимцева Любовь Сергеевна (св-во № 181 от 26.11.12)
Фесенко Тамара Константиновна (св-во № 182 от 30.12.12)

г. Кемерово
Хахалина Светлана Алексеевна (св-во № 114 от 26.08.10)

г.Кинешма, Ивановская обл.
Молодцова Елена Михайловна (св-во № 11 от 09.11.04)


г.Киров (3)
Комкина Раиса Михайловна (св-во № 20 от 06.05.06)
Лущикова Ольга Александровна (св-во № 115 от 14.09.10)
Некрасова Ольга Юрьевна (св-во № 227 от 25.03.15)

Краснодарский край (3)

г. Абинск
Ефименко Светлана Васильевна (св-во № 232 от 18.05.15)
г.Геленджик
Подкорытова Ольга Александровна (св-во № 95 от 08.01.10)
г.Туапсе
Панченко Светлана Сергеевна (св-во № 08 от 14.07.04)

г. Красноярск (2)
Байгина Людмила Михайловна (св-во № 118 от 01.02.11)

Голубушкина Надежда Евгеньевна (св-во № 154 от 06.02.12)


г.Малоярославец
Галанова Александра Владимировна (св-во № 13 от 01.03.05)


Московская область (16)

г. Егорьевск
Рыжкова Елена Сергеевна (св-во № 179 от 01.10.12)

г. Зеленоград (2)
Семений Александр Тимофеевич (св-во № 257 от 01.08.16)

Семений Галина Юрьевна (св-во № 258 от 01.08.16)

г. Королев (3)
Клевцова Елена Геннадьевна (св-во № 277 от 10.08.17)

Кораблёва Елена Ивановна (св-во № 117 от 07.10.10)

Ланская Марина Ивановна (св-во № 278 от 10.08.17)

г. Красноармейск
Мирюк Ольга Федоровна (св-во № 164 от 12.05.12)

г. Красногорск
Конев Сергей Владимирович (св-во № 268 от 31.12.16)

г. Ногинск
Черкасова Алина Валентиновна (св-во № 255 от 11.07.16)

г. Пушкино
Бахрамова Светлана Игоревна (св-во № 127 от 06.06.11)

г.Пущино (2)
Кубышева Наталья Николаевна (св-во № 05 от 29.01.04)

Мосолова Елена Александровна (св-во № 09 от 14.09.04)
г.Серпухов (2)
Корчагина Надежда Алексеевна (св-во № 12 от 22.01.05)
Наумова Наталья Анатольевна (св-во № 07 от 24.02.04)
г. Электросталь (2)
Савосин Владимир Анатольевич (св-во № 121 от 04.04.11)
Букарева Лариса Сергеевна (св-во № 122 от 04.04.11)

г.Нерюнгри, Якутия
Константинова Валентина Елизаровна (св-во № 35 от 09.08.07)

Нижегородская область (2)

г. Дзержинск
Кузоватова Ирина Борисовна (св-во № 160 от 26.03.12)
Шигарова Елена Николаевна (св-во № 161 от 26.03.12)

г. Новокузнецк (3)
Бутова Людмила Николаевна (св-во № 136 от 14.07.11)
Штеле Клавдия Михайловна (св-во № 152 от 30.01.12)
Филимонова Татьяна Геннадьевна (св-во № 193 от 05.05.13)

г. Новосибирск (2)
Гулакова Галина Антоновна (св-во № 102 от 07.04.10)
Сушкова Инна Владимировна (св-во № 226 от 28.02.15)

г.Омск (16)

Акуленко Елена Владимировна (св-во № 109 от 12.06.10)
Дядюра Наталья Николаевна (св-во № 43 от 15.01.08)
Корнякова Александра Николаевна (св-во № 69 от 07.04.09)
Кузнецова Тамара Васильевна (св-во № 39 от 15.01.08)
Лаздина Татьяна Ивановна (св-во № 37 от 15.01.08)
Лебедик Валентина Геннадьевна (св-во № 44 от 15.01.08)
Лобова Галина Николаевна (св-во № 68 от 07.04.09)
Лямина Ольга Юрьевна (св-во № 41 от 15.01.08)
Лямина Наталья Васильевна (св-во № 42 от 15.01.08)
Петренко Зинаида Дмитриевна (св-во № 40 от 15.01.08)
Редкозубова Светлана Михайловна (св-во № 70 от 07.04.09)
Резникова Нина Федоровна (св-во № 38 от 15.01.08)

Реховская Светлана Александровна (св-во № 45 от 16.01.08)

Тримонова Татьяна Евгеньевна (св-во № 71 от 07.04.09)

Ярощик Надежда Петровна (св-во № 73 от 07.04.09)
Ярцев Виктор Владимирович (св-во № 72 от 07.04.09)


г. Пенза
Романова Зинаида Валентиновна (св-во № 144 от 21.09.11)

Пермский край (2)

г. Соликамск
Точилина Елена Владиленовна (св-во № 270 от 20.03.17)
г. Чайковский
Гребнева Елена Михайловна (св-во № 157 от 05.03.12)

г.Ростов-на-Дону (6)

Коваленко Ольга Николаевна (св-во № 225 от 28.12.14)

Савченко Елена Николаевна (св-во № 100 от 12.03.10)
Сиромля Ольга Николаевна (св-во № 224 от 28.12.14)
Скорик Марина Владимировна (св-во № 81 от 30.07.09)
Тарасенко Анна Георгиевна (св-во № 101 от 12.03.10)
Хопрянинов Петр Васильевич (св-во № 80 от 30.07.09)


г. Североморск
Смирнова Ольга Владиленовна (св-во № 76 от 30.04.09)

г. Ставрополь
Сороченко Ольга Алексеевна (св-во № 140 от 30.08.11)

г.Сургут (2)

Куйдинова Екатерина Юрьевна (св-во № 83 от 12.09.09)
Булыгина Татьяна Евгеньевна (св-во № 90 от 09.12.09)

г.Тверь
Суханова Ирина Владимировна (св-во № 04 от 20.01.04)

г.Тула (2)

Черных Светлана Сергеевна (св-во № 59 от 22.12.08)
Крюченкова Наталья Александровна (св-во № 82 от 30.09.09)

Республика Тыва
Монгуш Аяна Шончууровна (св-во № 197 от 15.08.13)

г.Тюмень (2)
Гульченко Наталья Станиславовна (св-во № 93 от 22.12.09)
Максимова Людмила Валерьевна (св-во № 146 от 01.11.11)

г. Уфа (4)
Бострикова Лия Фаниховна (св-во № 229 от 05.05.15)
Дунюшкина Екатерина Григорьевна (св-во № 230 от 05.05.15)
Дунюшкина Елена Николаевна (св-во № 231 от 05.05.15)
Халфина Регина Робертовна (св-во № 129 от 14.06.11)

г. Челябинская область (4)

г. Челябинск
Лихачева Ирина Юрьевна (св-во № 96 от 18.01.10)
Лянник Наталья Анатольевна (св-во № 112 от 17.08.10)
г. Миасс
Гамбарова Римма Ризвановна (св-во № 155 от 06.02.12)
Лебедева Светлана Николаевна (св-во № 176 от 29.08.12)

г. Чита
Урекян Сабина Викторовна (св-во № 105 от 12.05.10)

Ярославская обл. (6)

г. Переславль-Залесский
Пелевина Светлана Леонидовна (св-во № 163 от 26.03.12)
г.Ярославль
Бутько Екатерина Александровна (св-во № 233 от 28.06.15)
Риш Виктория Юрьевна (св-во № 116 от 14.09.10)
Розанова Тамара Ивановна (св-во № 54 от 30.09.08)
Седова Ирина Александровна (св-во № 111 от 19.07.10)
Судакова Ольга Владимировна (св-во № 78 от 12.05.09)

Азербайджан (3)

г. Баку
Гулиева Гюльгюн Вагиф (св-во № 256 от 11.07.16)

Мирзоева Эльмира Амир (св-во № 234 от 08.07.15)

Пашаева Гюлли Муса (св-во № 235 от 08.07.15)


Казахстан (5)

г. Алматы
Алексеева Светлана Валерьевна (св-во № 175 от 15.08.12)

Гордыханов Антон Игоревич (св-во № 138 от 30.08.11)

Гордыханова Татьяна Геннадьевна (св-во № 137 от 30.08.11)

г. Астана
Болховцева Ирина Николаевна (св-во № 139 от 30.08.11)

г. Тараз
Асанова Нурукуль Джакшинбетовна (св-во № 21 от 12.06.06)


Киргизия

г. Бишкек
Назаралиева Эльмира Жанышевна (св-во № 254 от 14.06.16)


Монголия (10)

г. Улан-Батор
Балжинням Батмонх (св-во № 124 от 05.05.11)
Батдалай Цээпил (св-во № 188 от 18.03.13)
Батсайхан Монхзул (св-во № 221 от 26.11.14)
Готов Гэрэл (св-во № 113 от 20.08.10)
Дорж Юмсурэн (св-во № 189 от 18.03.13)
Лхагва Бат-Улзий (св-во № 187 от 18.03.13)
Жамбал Энхжаргал (св-во № 195 от 29.05.13)
Жаргалсайхан Цогтбаяр (св-во № 190 от 18.03.13)
Насанбат Урангоо (св-во № 180 от 31.10.12)
Норовсамбуу Оюунчимэг (св-во № 191 от 18.03.13)

Украина (2)

г. Киев
Назарикова Алла Юрьевна (св-во № 103 от 30.04.10)
г. Ровно
Карнаух Владимир Петрович (св-во № 242 от 18.11.15)

Эстония (г. Таллин)
Урб Виктория Хансовна (св-во № 240 от 16.09.15)